gintaras[23]
1898386
Жизни:
4900867/
4900867
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука









VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М3
Регалии (10/168) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-61
Арабский скимитар![]() М-56
Портфель Bottega «Fellini»![]() М-56
Классическая шляпа от Карла![]() М-55
Весенние туфли от Карла![]() М-62
Сет «Луи Виттон»
| |||
Пол: Мужской
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Страна: Литва
Город: Клайпеда
Жалоба на игрока



![Классическая шляпа от Карла [56]||Сложно придумать более подходящий для осени головной убор, чем старая добрая шляпа! Мы снимаем шляпу перед теми, кто видит этот головной убор не только в сериале «Безумцы», но и в отражении зеркала.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/hat22_m.png)
![Амулет «Секрет вечности» [100]||Тайна вечной жизни — одна из самых желанных для людей, а этот амулет дает своему владельцу возможность прикоснуться к ней! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/20.png)
![Кинжал Времени [1]||Великий и таинственный Кинжал Времени, который позволял одному принцу путешествовать в прошлое!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2018/weapon/special.png)
![Сет «Луи Виттон» [62]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_m.png)
![Весенние туфли от Карла [55]||Классические туфли - своеобразный маркер индивидуального образа, на который наравне с хорошими мужскими часами в первую очередь обращают внимание представительницы прекрасного пола, и то, что может мгновенно вызвать как восхищение в глазах окружающих!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/shoes22_m.png)
![Портфель Bottega «Fellini» [56]||Для успешной жизни успешного человека.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/pouch8_m.png)

![Пустынный Тушканчик [19]||Считается, что характер у этих милых животных очень миролюбивый, но в случае опасности они будут лягаться и плевать в противника. Лучший и самый верный питомец!](/@/images/obj/pets/45-1.png)









































![Арабский скимитар [61]||Изящное и смертоносное, это оружие идеально подходит для быстрого боя. Изогнутый клинок позволяет наносить широкие удары с оттяжкой, а изогнутое лезвие даёт возможность атаковать быстрым уколом, не меняя положения тела. Восток — дело тонкое.. и смертельно опасное!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/weapon12_3.png)