Demon985[7]
501
Жизни:
1012/
1012
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (6) | |||
народ не пытайтесь меня заказать я всегда у
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Метро: Ленина Площадь
Род занятий: Вас не косается
Пол: Мужской
Возраст: 21
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Метро: Ленина Площадь
Род занятий: Вас не косается
Жалоба на игрока



![Пилотка газетная [1]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Кроличья лапка [1]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Десантка [2]||Короткая стрижка и эта форма – вот две составляющие успеха в любой кулачной драке. Практичные цвета не накапливают грязи. Только не забывайте периодически мыться.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/clothes5.png)
![Гвоздодер Гордона Фримена [2]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapon14.png)
![Самокат «Хруст» [1]||Со словами «две ноги хорошо, а колеса лучше» ты уселся на самокат, отобранный у третьеклассника. При нападении дается шанс наезда самокатом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 3](/@/images/obj/tech2.png)
![Резиновые сапоги «Амстердам» [1]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Сумка через плечо [2]||Повседневная сумка идеально подходит для набора гранат и гамбургеров. И даже АйПад влезет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/bag8.png)
![Серебряная цепочка [6]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)
![Духи Красная Москва [1]||Британскими учеными доказано, что запахи действуют прямо на мозг, в обход сознания. А с такими духами любой соперник потеряет бдительность!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/smell2.png)


