штурман_гад[16]
14849
Жизни:
35606/
35606
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/37) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-15
Костюм «Черный бархат» | |||
------------------------------------ -------------------------------------------
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Страна: Украина
Город: Киев
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Путешествия и туризм
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 40
Страна: Украина
Город: Киев
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Путешествия и туризм
О себе:
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам
Жалоба на игрока



![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Костюм «Черный бархат» [15]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/clothes2_m.png)
![Диско-очки [13]||Такие пафосные очки захотел бы заполучить сам Оззи Осборн, если бы знал об их существовании.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory35.png)
![Смычок [15]||Виртуозное владение музыкальным инструментом еще никогда не было таким смертельным.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/weapons/weapon-15-3.png)
![Чоппер Дэвидсон [23]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [11]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [11]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Серебряное колечко [14]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Попугай [0]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)

![Белочка "Я пришла" [27]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)