Много Знающий[9]
14417
Жизни:
21710/
21710
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/61) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-21
Сапоги «The Walker»![]() М-21
Костюм «The Stratification»
| |||
Скрываюсь за гранью других миров!
Пол: Мужской
Страна: Швейцария
Город: Берн
Увлечения и хобби: Автомобили, Наука, Путешествия и туризм, Религия, оккультизм, Фотография
Страна: Швейцария
Город: Берн
Увлечения и хобби: Автомобили, Наука, Путешествия и туризм, Религия, оккультизм, Фотография
Жалоба на игрока



![Шляпа «The Social Elevator» [21]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Амулет «Светлый путь» [40]||В самый трудный час, когда цель кажется уже ускользнула, амулет покажет путь и даст надежду. Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_1.png)
![Костюм «The Stratification» [21]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Резак [21]||За свою скорострельность именно такое прозвище получил сей автомат.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/weapons/80.png)
![Сапоги «The Walker» [21]||Безумно дорогие. Умопомрочительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Пыльный герб [22]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Firefly [6]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_5_small.png)










![Белочка "Быстро Бегающая" [21]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)