АртемР[14]
73003
Жизни:
166044/
166044
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/27) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Золотой УЗИ![]() М-30
Кепка D&G
| |||
Мы встретились в странный период моей жизни
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Кепка D&G [30]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Амулет «Алый эфир» [67]||Фиал с клубящимся алым эфиром, заключенный в цельную крепчайшую оправу, дает своему владельцу уникальные возможности! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/13.png)
![Костюм «Zoot» [23]||В широких полах этого костюма очень удобно носить пушку, за что его так полюбили жители Чикаго 40-х годов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes27.png)
![Крюк [23]||Одноглазый морской волк любит рассказывать, как потерял руку при абордаже вражеской галеры. Но не любит рассказывать, как потом чайка нагадила ему в глаз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory34.png)
![Золотой УЗИ [30]||Во-первых, это красиво! Во-вторых, стильно, дорого и очень, очень скорострельно! Ну и конечно, компактно, скрытно и смертоносно
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon22-3.png)
![Чоппер Дэвидсон [23]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Штиблеты [23]||Лакированная кожа, идеальная походка и приятный слуху «цок» при ходьбе в этих туфлях идеально подчеркнет и продемонстрирует остальным Ваше чувство вкуса.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes22.png)
![Кейс для виолончели [25]||Крайне удобный для переноски инструментария предмет. А еще иногда в нем можно встретить настоящую виолончель.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag20.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)

![Пантера [10]||Дикая хищница из жарких стран, грациозная и свирепая. Признает лишь своего хозяина и будет верна ему, что бы ни случилось!](/@/images/obj/pets/23-1.png)







![Лиса [7]||Красота пушистой шерстки лисы не раз заставляла соперников ошибаться: очарованные ею, они спотыкались и падали, либо вообще забывали, в какую сторону нужно бежать, а хитрая лисица знай себе приходила к финишу первой.](/@/images/obj/pets/16-1-big.png)