Йетиш[14]
11683
Жизни:
26440/
26440
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/43) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-22
Кулачный кистень «Шиповник»![]() М-30
Судейский молоточек![]() М-27
Перчатки «The Equalizer»![]() М-29
Портфель «The Carryall»![]() М-28
Шляпа «Shelter of the mind»
| |||
Aquila non captat muscas.
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Шляпа «Shelter of the mind» [28]||Пьер Корден лично делал тонкую роспись по этой шляпе, не позволив никому даже прикоснуться к шедевру. А еще в нее встроен модуль Wi-Fi, GPS-навигатор и алюминиевая защита от когерентного излучения.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat3_m.png)
![Амулет «Зов Ктулху» [100]||Ктулху, Ктулху, ты могуч.|
Ты гоняешь стаи туч,|
Ты лежишь под синим морем,|
Ты приносишь людям горе.|
Не боишься никого,|
Но себя лишь самого.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_9.png)
![Пиратский камзол [35]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Перчатки «The Equalizer» [27]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)
![Судейский молоточек [30]||Последний довод правосудия.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon3_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Морские боты [27]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Портфель «The Carryall» [29]||Великолепный образец сочетания качества, удобства и стиля, этот портфель не оставит равнодушным ни одного мужчину, хоть как-то знакомого с модой! Помимо безупречного внешнего вида, он может похвастаться еще и высокой вместимостью, что важно для любого активного современного человека. Специальная обработка поверхности не даст вам повода беспокоиться за то, что ваши вещи промокнут во время дождя, а двойная прослойка защитит содержимое портфеля от желающих им поживиться.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch6_m.png)
![Потертый герб [43]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)

![Снежный волк "Йорик" [55]||Свирепый охотник из полярной тундры, с которым никто не сравнится в свирепости. За своего хозяина порвет глотку любому!](/@/images/obj/pets/22-3.png)


![Кулачный кистень «Шиповник» [22]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_m.png)