-Пелагея-[19]
44529
Жизни:
114574/
114574
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/64) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-45
Платье «Сеньорита»![]() М-42
Шляпка от Гатье![]() М-41
Утепленный жемчужный браслет![]() М-41
Туфли «А ля натурель» Диор![]() М-42
Сумка Прада![]() М-46
Базука «Girls only»
| |||
все ходим под богом,но не всех примут в рай
Имя: ПелагеяПол: Женский
Страна: Россия
О себе:
в игре с 16 мая 2012 года
Жалоба на игрока



![Шляпка от Гатье [42]||Перья, великолепные цвета и отделка подчеркивают величественность и ценность этой шляпки.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat2_f.png)
![Амулет «Взгляд в будущее» [100]||Этот амулет наделяет своего владельца способностью пронзать своим взглядом толщу времен и видеть то, чего еще не случилось! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/14.png)
![Платье «Сеньорита» [45]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/clothes2_f.png)
![Утепленный жемчужный браслет [41]||Этот браслет - первый, при создании которого использовался новый подход к дизайну женских украшений. Он прекрасно защитит ваши хрупкие женские запястья от холода во время зимней фотосессии на красной площади и притянет завистливые взгляды на вечернем променаде.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/accessory2_f.png)
![Базука «Girls only» [46]||Газовые баллончики и электрошокеры - прошлый век. Современные девушки предпочитают пользоваться тяжелым оружием. Базука «Girls only» - шагай в ногу с модой!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon5_f.png)
![Король Кавасакки [40]||Самый мощный байк от японской династии, которая уже более 100 лет выпускает только лучшую технику.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto2.png)
![Туфли «А ля натурель» Диор [41]||В новом сезоне модельеры превзошли самих себя. Цветки живой розы на носках этих шикарных туфлей привлекут внимание не только радикально настроенных экологов, но и репортеров модных журналов.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/shoes2_f.png)
![Сумка Прада [42]||Классическая грация в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/pouch2_f.png)
![Старинный герб [41]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Лев "Линардо" [80]||Для своего хозяина - ласковый котик, для врагов - грозный хищник; лев - царь зверей, а это значит, что ваши противники будут трепетать при одном только его виде.](/@/images/obj/pets/80-4.png)

![Единорог "Тринадцатый" [24]||Прекрасное волшебное создание, будто бы сошедшее со страниц древних легенд. Его красота ослепляет противников и трибуны, а особые способности позволяют передвигаться с огромной скоростью, почти не тратя на это физических сил.](/@/images/obj/pets/9-1-big.png)