Москва-мама[13]
4477
Жизни:
10354/
10354
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/21) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-12
Ручной пулемет![]() М-44
Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль»
| |||
тыкофка тыкофка фых фых
Пол: Женский
Жалоба на игрока



![Неужели шляпка [20]||Встретив подругу в этом головном уборе, вы непременно угадаете ее название — «Ой, неужели шляпка».
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/hat32.png)
![Амулет «Песчаная буря» [60]||Если в твоей душе буря сомнений, и цель жизни скрылась из виду — древний амулет откроет чакры и укажет дорогу. Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_3.png)
![Белоснежное платье [21]||Любимый наряд иконы стиля и покорительницы сердец, Мэрлин Монро.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes28.png)
![Помада [20]||Красота — страшная сила. А вовремя «выпавшая» из сумочки губная помада задает неограниченный простор для произведения впечатления на окружающих вас мужчин.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory33.png)
![Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» [44]||Говорят, именно из такого арбалета легендарный стрелок сбил яблоко с головы своего собственного сына. Улучшенная система прицеливания и автоматическая подача стрел сделали его еще более смертоносным оружием! Теперь, чтобы попасть точно в цель, Вам не нужно тренироваться на соседских мальчиках.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon7-4_f.png)

![Сияющие каблучки [20]||Камушек в туфельке очень сильно натирает ноги. Особенно в этих туфельках, где камушки не меньше трех каратов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes23.png)
![Сумочка-блонди [20]||Отличительная черта этой дамской сумочки в том, что даже если её вывернуть наизнанку, нужная вещица все равно останется внутри.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag21.png)



![Ручной пулемет [12]||Несмотря на то, что этот вид вооружения относится к тяжелому, последние разработки в этой сфере позволили сконструировать образец пулемета, который можно использовать для стрельбы с рук. Баланс корпуса позволяет вести эффективную прицельную стрельбу, а улучшенная теплоотдача не даст ему перегреться в самый неподходящий момент. Шквал пуль не позволит противнику даже высунуться из-за укрытия, а кто решится на это — сразу перестанет быть угрозой для вас!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon10-4_f.png)