kiril isaev[24]
3851708
Жизни:
3032174/
8860248
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука











VIP-регалии М6Показать Регалии (10/180) Показать все Подарки (10/100) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-52
Модный галстук![]() М-61
Молодежный костюм «Number One»
| |||
100 години слава
Пол: Мужской
Страна: Болгария
Страна: Болгария
Жалоба на игрока



![Шапка Мономаха [60]||Тяжела, но статус обязывает!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/m/9.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/hat_m.png)
![Амулет «Мистические пути» [80]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [5]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Молодежный костюм «Number One» [61]||Отличный молодежный костюм, теплый, удобный, а главное — модный! Полуспортивный покрой позволит вам выглядеть стильно в любой ситуации, а теплая подстежка не даст замерзнуть под ледяным дождем. В наше время такая одежда просто обязана быть у каждого, кто стремится выглядеть стильно, но при этом не быть старомодным. Теперь этот замечательный образец современной молодежной моды есть и у вас!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/clothes6_m.png)
![Салютница [49]||Фейерверки запускаем, всех врагов мы побеждаем!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/gifts2026/ny/weapon/4.png)
![Ультра-Фен [5]||Ультра-Фен в слот техники, чтобы убрать полностью часть негативных эффектов с персонажа!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/may/tech_4.png)
![Царские сапоги [57]||Такими только смердов попирать
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/shoes_m.png)
![Царский трон [50]||У каждого уважающего себя царя должен быть такой
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/bag_m.png)
![Древний герб [57]||Самый редкий и ценный вид герба, обнаруженный совсем недавно, но уже по праву признанный лучшим из всех! Растет в уровне вместе с хозяином и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/accessory_s5.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)
































































![Модный галстук [52]||Золотистый галстук придаст пикантную искорку лоска вашему облику и добавит в ваш образ ярких красок, заставив его играть красками, как бликами света в бокале шампанского.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/accessory7_m.png)