Хотепчик[7]
1653
Жизни:
3352/
3352
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/18) Показать все | |||
| |||
ты кто такой? Давай Досвидания!
Пол: Мужской
Увлечения и хобби: Автомобили
О себе:
Увлечения и хобби: Автомобили
О себе:
играю с 2х компов!и не один играю!!!
помогаем друг другу!
Вы получили 16,095
При помощи утюга вы убедили противника отдать на 25% больше монет.
Вы получили 22,644
При помощи утюга вы убедили противника отдать на 25% больше монет.
Вы получили 17,269
При помощи утюга вы убедили противника отдать на 25% больше монет.
Вы получили 129,389
При помощи утюга вы убедили противника отдать на 25% больше монет.
Жалоба на игрока



![Пилотка газетная [12]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Спецодежда [17]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Сварочные краги [18]||Термо-рукавицы выдерживают температуру до 300 градусов, защищают от искр электродов и пугают местных гопников.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/accessory30.png)
![Гвоздомет [21]||Никогда еще прежде забивать на проблемы не было так легко!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapons/67.png)

![Резиновые сапоги «Амстердам» [14]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [13]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)
![Змеиные запонки [3]||Раньше такие запонки означали принадлежность к древнему клану Якудз и их обладателя боялись и уважали.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/jewellery3.png)
![Charme d'Amour [6]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)


