Urmat[14]
6091
Жизни:
25266/
25266
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/31) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-10
Ручной пулемет![]() М-46
Портфель «The Moneymaker»
| |||
Мне нужен Мир!...... Весь!
Имя: 110975
Пол: Мужской
Возраст: 37
Страна: Кыргызстан
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Путешествия и туризм, Спорт
Пол: Мужской
Возраст: 37
Страна: Кыргызстан
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Путешествия и туризм, Спорт
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [28]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Лесной олень» [32]||На дороге слились
в поцелуе железном
Два Оленя. Пробки.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_8.png)
![Пиратский камзол [46]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Бомбарда [23]||Мало кто знает, что сомалийские пираты заслуживают нобелевскую премию за борьбу с контрабандой оружия.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapon34.png)

![Морские боты [21]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Портфель «The Moneymaker» [46]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Серебряное колечко [10]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Eau de Braves [5]||Более сложные ароматы требуют большего количества капель. В этом флаконе вы впервые попробовали смешать больше ароматов, чем раньше – и результат впечатляет!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/cologne/cologne02_small.png)


![Собачка [3]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Ручной пулемет [10]||Несмотря на то, что этот вид вооружения относится к тяжелому, последние разработки в этой сфере позволили сконструировать образец пулемета, который можно использовать для стрельбы с рук. Баланс корпуса позволяет вести эффективную прицельную стрельбу, а улучшенная теплоотдача не даст ему перегреться в самый неподходящий момент. Шквал пуль не позволит противнику даже высунуться из-за укрытия, а кто решится на это — сразу перестанет быть угрозой для вас!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon10-4_m.png)