DISBALANCE[24]
6647691
Жизни:
17112421/
17112421
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М5
Стенд М5
Регалии (10/129) Показать все | |||
| |||
Пол: МужскойЖалоба на игрока



![Шапка Мономаха [64]||Тяжела, но статус обязывает!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/hat_m.png)
![Амулет «Сумеречный охотник» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Кинжал Времени [10]||Великий и таинственный Кинжал Времени, который позволял одному принцу путешествовать в прошлое!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2018/weapon/special.png)
![Царская шуба [65]||— Одевай, царём будешь!</br>
— Ни за фто!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/clothes_m.png)
![Снегоход «Йа-маха» [40]||Идеальная техника для скоростного передвижения во время суровой русской зимы.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/yamaha.png)
![Царские сапоги [63]||Такими только смердов попирать
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/shoes_m.png)
![Сундук с сокровищами [63]||Непостижимым образом не тяжелеющий от наполнения сундук с золотом наводит на мысли о вмешательстве магических сил! С ним нет необходимости носить с собой запасные вещи — проще и приятней купить новые! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag5.png)
![Державный герб [63]||Самый редкий и ценный вид герба, обнаруженный совсем недавно, но уже по праву признанный лучшим из всех! Растет в уровне вместе с хозяином и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/arms.png)
![EXODUS [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/cologne/cologne_enlarge_4_small.png)












































