каталог[15]
15201
Жизни:
37284/
37284
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Лакированные туфли Сантони![]() М-40
Сумка Прада![]() М-42
Ритуальный клинок Якудзы![]() М-42
Костюм «The Stratification»![]() М-36
Шляпа «The Social Elevator»
| |||
Сделаешь мне больно.....я сделаю больнее!
Пол: Мужской
Возраст: 35
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет
Возраст: 35
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет
Жалоба на игрока



![Шляпа «The Social Elevator» [36]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Амулет «Ночной странник» [61]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Костюм «The Stratification» [42]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Дольче-Гавана [40]||Настоящие. Кубинские.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory32.png)
![Ритуальный клинок Якудзы [42]||Этот уникальный клинок имеет более чем тысячелетнюю историю. Выкованный мастером Амакуни из провинции Ямато, до 19 века он передавался из поколения в поколение каждому первенцу императорской семьи. А в 20-м веке его стали использовать члены Якудзы для своих тайных ритуалов.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon2_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [23]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Лакированные туфли Сантони [40]||Мечта любого высокого блондина. Особая красная подошва значительно увеличивает скорость передвижения в неблагополучных районах. Впрочем, обладатели таких туфлей редко ходят пешком.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/shoes2_m.png)
![Сумка Прада [40]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)
![Потертый герб [10]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![GBH [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)


