-FARAON-[14]
14627
Жизни:
33106/
33106
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/41) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Летняя шляпа![]() М-46
Портфель «The Carryall»
| |||
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24
Страна: Россия
Город: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Возраст: 24
Страна: Россия
Город: Новокуйбышевск
Жалоба на игрока



![Летняя шляпа [46]||Интеллигентная и с виду простая шляпа, но истинные ценители знают, что она сделана по специальному заказу голливудских звезд из солнечной Калифорнии, так что в узком кругу все обязательно оценят вашу обновку.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat4_m.png)
![Амулет «Великая мудрость» [32]||Сила предков и мудрость веков слились в этом таинственном талисмане, который наделяет своего хозяина потрясающим могуществом! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_7.png)
![Костюм «Zoot» [33]||В широких полах этого костюма очень удобно носить пушку, за что его так полюбили жители Чикаго 40-х годов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes27.png)
![Стильный ремень [30]||Черный кожаный ремень с золотой пряжкой как ни что другое подчеркнет Ваш образ и расскажет всем о Вашем отменнейшем вкусе.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory10.png)
![Крюк [45]||В эпоху, когда бывалые пираты уже никому не нужны, можно подрабатывать краном на стройке.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapons/weapon-14-3.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Штиблеты [24]||Лакированная кожа, идеальная походка и приятный слуху «цок» при ходьбе в этих туфлях идеально подчеркнет и продемонстрирует остальным Ваше чувство вкуса.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes22.png)
![Портфель «The Carryall» [46]||Великолепный образец сочетания качества, удобства и стиля, этот портфель не оставит равнодушным ни одного мужчину, хоть как-то знакомого с модой! Помимо безупречного внешнего вида, он может похвастаться еще и высокой вместимостью, что важно для любого активного современного человека. Специальная обработка поверхности не даст вам повода беспокоиться за то, что ваши вещи промокнут во время дождя, а двойная прослойка защитит содержимое портфеля от желающих им поживиться.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch6_m.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)


![Белочка [8]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)