пппп[8]
2556
Жизни:
5220/
5220
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/24) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Костюм «Черный бархат»![]() М-21
Лакированные туфли Сантони![]() М-21
Сумка Прада![]() М-21
Базука с Историей![]() М-21
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-21
Перчатки «The Equalizer»
| |||
Пол: Мужской
Страна: Украина
Город: Львов
О себе:
Страна: Украина
Город: Львов
О себе:
1. 6 жвачек по 3 руды
2. Легомэн
3. Телескоп
4. Чашка кофе
5. Чай в подстаканнике
6. Бодрящий коктейль
7. Коктейли
8. Чай всех уровней
9. Конфеты всех уровней
10. Пяни
11. Творог
12. 6 жвачек по 12руды (или зефир)
13. Респиратор
14. Противогаз
15. Поездки
16. Валуйки по 5%
17. Валуйки по 7%
Жалоба на игрока



![Шляпа «The Social Elevator» [21]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Нэцкэ [21]||Каждый хитрый китаец знает, что статуэтки сидящих в позе лотоса толстяков приносят удачу. Хотя гарантию на товар продавец почему-то давать отказывается...
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/talisman3.png)
![Костюм «Черный бархат» [21]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/clothes2_m.png)
![Перчатки «The Equalizer» [21]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)
![Базука с Историей [21]||Смертоносное оружие разборок лихих девяностых, когда-то принадлежавшее самому Борису Бритве. Созданное на основе РПГ-7 и многократно модернизированное техническими специалистами Бориса, оно было решающим аргументом для достижения компромиссных решений в самых тяжелых переговорах. Даже бронированные шестисотые мерседесы не могли устоять перед ним.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/weapon5_m.png)

![Лакированные туфли Сантони [21]||Мечта любого высокого блондина. Особая красная подошва значительно увеличивает скорость передвижения в неблагополучных районах. Впрочем, обладатели таких туфлей редко ходят пешком.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/shoes2_m.png)
![Сумка Прада [21]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)
![Пыльный герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Charme d'Amour [7]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)


![Собачка "GNUS" [21]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)