dd_222[14]
7671
Жизни:
20966/
20966
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/31) Показать все | |||
| |||
Суслик, дай компенсацию:)
Пол: Мужской
Возраст: 20
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Метро: Ленинский
Возраст: 20
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Метро: Ленинский
Жалоба на игрока




![Амулет «Рев Минотавра» [64]||Минотавр, живший в мифическом Лабиринте, обладал нечеловеческой силой и мощью, способной сокрушить даже самых великих воинов. Теперь, спустя века, частицы этой силы сохранились в амулетах, наделяющих владельца уникальными способностями!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_10.png)
![Пиратский камзол [33]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Дольче-Гавана [10]||Настоящие. Кубинские.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory32.png)
![Подзорная труба [21]||В современной войне главное не оружие, а видение поля боя. С этим прекрасно справляется данный моноскоп.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapons/weapon-14-2.png)

![Морские боты [21]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [21]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)

![Chevalier Disby [30]||Добавив в духи капельку афродизиаков, вы добились просто сумасшедшего эффекта! От воздыхателей и поклонников нет отбоя: прекрасный выбор для желающих баллотироваться в президенты.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne11_small.png)

![Киска [45]||Хорошая кошка: и мышей ловит, и очень больно царапается.](/@/images/obj/pets/1-3.png)

![Енот "Еня" [2]||Солидный енот для солидных господ.](/@/images/obj/pets/17-1-big.png)