artem469[11]
2356
Жизни:
5514/
5514
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/22) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Базука с Историей | |||
Напал - в ОК
Пол: Мужской
Я в соц. сетях:
О себе:
Я в соц. сетях:
О себе:
Генерал [0/100]
Маршал [0/100]
Мастер спорта [0/100]
Гренадёр-затейник [0/100]
Террорист-бессмертник [0/100]
Повелитель взрывов [0/500]
Брат Админа [0/501]
==================================================
http://nick-name.ru/sertificates/895957/
==================================================
На модном VIP показе вы купили «Базука с Историей» за 2,327
Жалоба на игрока



![Шляпа «Борсалино» [11]||Успех и популярность таким шляпам обеспечил сам Аль Капоне. Участвуя в налётах и грабежах, он закрепил за ними основу гангстерского имиджа.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat28.png)
![Деловой костюм [10]||Это пропуск в элитное общество. Достаточно прибавить к нему легкую улыбку, и вас примут за своего.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/clothes11.png)
![Базука с Историей [30]||Смертоносное оружие разборок лихих девяностых, когда-то принадлежавшее самому Борису Бритве. Созданное на основе РПГ-7 и многократно модернизированное техническими специалистами Бориса, оно было решающим аргументом для достижения компромиссных решений в самых тяжелых переговорах. Даже бронированные шестисотые мерседесы не могли устоять перед ним.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/weapon5_m.png)
![Байк «Зуко» [14]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Бизнес-кейс [11]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Серебряное колечко [12]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Charme d'Amour [7]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)


![Собачка [3]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)