Весельчак-У[18]
534666
Жизни:
1164512/
1164512
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/99) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-52
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-30
Сапоги «The Walker»![]() М-33
Портфель «The Moneymaker»![]() М-48
Мини-пистолет Гаусса![]() М-24
Шляпа Dsquared4
| |||
Не Я Такой Игра Такая))
Пол: МужскойСтрана: Ангола
Город: Луанда
Род занятий: Продам шокочаи 1-10 лвл валуйки подниму респект за ваш МЕД!!!
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы
О себе:
http://kok.moskwar.ru/
http://wall.bn-p.ru/
http://kk.moskwar.ru/
Жалоба на игрока



![Шляпа Dsquared4 [24]||Роскошь быть смелым и элегантным! Мы не продаем шляпы, мы воплощаем мечты.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat8_m.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [52]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Хата с общаком денег [45]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)
![Мини-пистолет Гаусса [48]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_m.png)

![Сапоги «The Walker» [30]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [33]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Старинный герб [33]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![KristaL [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/cologne/cologne_ultra_1_small.png)
















