Kribli_Krabli[9]
2940
Жизни:
6464/
6464
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/32) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Пустынный орел![]() М-21
Сумочка «Amour d'automne»![]() М-25
Мини-пистолет Гаусса
| |||
Пол: ЖенскийСтрана: Россия
Увлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Литература, Психология и философия, Путешествия и туризм, Работа и карьера, Фотография
О себе:
Персонаж активный.
_____________________________________
Звание подрывника:
17. Генерал, 100 ступеней.
18. Маршал, 100 ступеней.
19. Мастер спорта, 100 ступеней.
20. Гренадёр-затейник, 100 ступеней.
21. Террорист-бессмертник, 100 ступеней.
22. Повелитель взрывов, 500 ступеней
23. Брат админа, 500 ступеней
Список крысолова:
0/400 - Звание: Новичок
0/600 - Звание: Ловчий
0/1200 - Звание: Дрессировщик
3,463
Жалоба на игрока



![«Головной убор» стюардессы [5]||Отличная аэродинамика пилотки позволяет преодолевать звуковой барьер в забегах по салону самолёта.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/hat18.png)

![Платье медсестры [16]||Столь белоснежное и не менее коротенькое платьице не оставит равнодушным ни одного молодого человека.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes17.png)

![Мини-пистолет Гаусса [25]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_f.png)
![Байк «Зуко» [18]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Летайки [8]||Эти туфельки для стюардесс отлично переносят высокие перегрузки в полете и легко вонзаются хамоватому пассажиру в ногу или пах.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/shoes13.png)
![Сумочка «Amour d'automne» [21]||Осенняя революция продолжается: это истинный шедевр стиля для современных амазонок! Сумочка настолько же удобна, насколько и привлекательна. Внутреннее пространство модели представлено тремя отделениями и несколькими чудесными, крайне эргономичными кармашками для хранения самого необходимого - будь то любимый телефон, помада, тушь или "Стечкин" для защиты от назойливых поклонников.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/pouch5_f.png)
![Пыльный герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Gift [8]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_5_small.png)


![Белочка [12]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Пустынный орел [21]||Тот самый легендарный пистолет, которым главные героини многих фильмов убивают злодеев.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/pokaz/weapon1_deg_f.png)