rulimov3[13]
11550
Жизни:
24430/
24430
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/38) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Ruger SE .45![]() М-10
Сумочка «Amour d'automne»![]() М-10
Платок на голову «Blossom»![]() М-42
Ободок D&G
| |||
или я или меня
Имя: VADIN
Пол: Женский
Пол: Женский
Жалоба на игрока



![Ободок D&G [42]||К созданию этого головного убора приложились лучшие головы мира!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_f.png)
![Амулет «Алый эфир» [100]||Фиал с клубящимся алым эфиром, заключенный в цельную крепчайшую оправу, дает своему владельцу уникальные возможности! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/13.png)
![Белоснежное платье [44]||Любимый наряд иконы стиля и покорительницы сердец, Мэрлин Монро.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes28.png)
![Помада [44]||Красота — страшная сила. А вовремя «выпавшая» из сумочки губная помада задает неограниченный простор для произведения впечатления на окружающих вас мужчин.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory33.png)
![Шестизарядный «Сваровский» [44]||Что может быть прекраснее, чем оружие излучающее и угрозу, и красоту от бриллиантовой рукояти. Лучшие друзья девушек — бриллиантовые револьверы.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/weapon33.png)
![Байк «Зуко» [40]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Сияющие каблучки [44]||Камушек в туфельке очень сильно натирает ноги. Особенно в этих туфельках, где камушки не меньше трех каратов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes23.png)
![Сумочка-блонди [44]||Отличительная черта этой дамской сумочки в том, что даже если её вывернуть наизнанку, нужная вещица все равно останется внутри.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag21.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Premier Jour [2]||Пусть и небольшой, но наполненный духами собственного производства флакончик. Похвастайтесь перед друзьями своим первым парфюмерным опытом!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne01_small.png)


![Белочка "белка стрелка в" [14]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Ruger SE .45 [30]||Специальная ограниченная серия пистолетов знаменитой фирмы с резным корпусом, инкрустированным позолоченными вставками. Несмотря на парадный вид, это оружие не утратило ни капли своей ударной мощи, и является образцом не только красоты огнестрельного оружия, но и надежности в сочетании с потрясающими техническими характеристиками и эргономичностью. Имея такой пистолет в кобуре, не стоит опасаться за свою жизнь — пусть этим займутся ваши враги!
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/weapon10-3_f.png)
![Сумочка «Amour d'automne» [10]||Осенняя революция продолжается: это истинный шедевр стиля для современных амазонок! Сумочка настолько же удобна, насколько и привлекательна. Внутреннее пространство модели представлено тремя отделениями и несколькими чудесными, крайне эргономичными кармашками для хранения самого необходимого - будь то любимый телефон, помада, тушь или "Стечкин" для защиты от назойливых поклонников.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/pouch5_f.png)
![Платок на голову «Blossom» [10]||Стиль, изящество и удобство идеально сочетаются в этом, казалось бы, простом головном уборе!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/hat9_f.png)