Мазайкин[18]
30774
Жизни:
89602/
89602
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/50) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Перчатки «The Equalizer»![]() М-40
Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль»![]() М-41
Костюм «The Stratification»![]() М-21
Сапоги «The Walker»![]() М-40
Сумка Гучи![]() М-24
Шляпа «Черный кот»
| |||
просто выключите эту настройку.
Пол: МужскойО себе:
Предложения о вступлении в другой клан тупо игнорю!
Жалоба на игрока



![Шляпа «Черный кот» [24]||Имиджевая шляпа для ценителей вновь ворвалась на олимп подиумов 2011 года.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat2_m.png)
![Амулет «Зов Ктулху» [100]||Ктулху, Ктулху, ты могуч.|
Ты гоняешь стаи туч,|
Ты лежишь под синим морем,|
Ты приносишь людям горе.|
Не боишься никого,|
Но себя лишь самого.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_9.png)
![Костюм «The Stratification» [41]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» [40]||Говорят, именно из такого арбалета легендарный стрелок сбил яблоко с головы своего собственного сына. Улучшенная система прицеливания и автоматическая подача стрел сделали его еще более смертоносным оружием! Теперь, чтобы попасть точно в цель, Вам не нужно тренироваться на соседских мальчиках.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon7-4_m.png)
![Король Кавасакки [40]||Самый мощный байк от японской династии, которая уже более 100 лет выпускает только лучшую технику.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto2.png)
![Сапоги «The Walker» [21]||Безумно дорогие. Умопомрочительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Сумка Гучи [40]||Кто бы ни был этот Гучи, можно сказать однозначно, что сумки у него отличные. 4 килограмма гречки можно унести за раз!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/pouch1_kre_m.png)
![SHIPR [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Чихуа-хуа "Мордотряс" [4]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-1.png)

![Кошечка "Мурзик" [9]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Перчатки «The Equalizer» [21]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)