Квасёк[14]
4368
Жизни:
10464/
10464
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/32) Показать все | |||
| |||
Имя: РоманПол: Мужской
Возраст: 28
Страна: Россия
Город: Астрахань
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [6]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)

![Костюм «Путь ковбоя» [8]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Кобура [1]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![АК-47 [11]||Автомат Калашникова используют все: и солдаты, и воины Осамы Бен Ладена и даже сомалийские пираты! А зачем тебе выделяться из толпы? Будь как все!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapon13.png)
![Чоппер Дэвидсон [11]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги ковбойские [5]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)

![Серебряное колечко [3]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [3]||В честь близящейся олимпиады, Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов, для наших спортсменов. Вперёд Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Попугай [0]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)

![Белочка "Бухляр" [6]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)