den780[17]
Участвует за
Утро! на митингах
4755024
Жизни:
10335274/
10335274
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука




VIP-регалии М1Показать Регалии (10/182) Показать все Подарки (10/100) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Криовинтовка «Снежок»![]() М-52
Кожаные лоферы с пряжкой Gucci![]() М-52
Весенняя федора Saint Laurent![]() М-52
Мужская деловая сумка Gucci![]() М-52
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»
| |||
Всем привет.
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Весенняя федора Saint Laurent [52]||Еще в 80-е благодаря Майклу Джексону федора перестала быть частью формального дресс-кода и превратилась в атрибут образа чудака и эксцентричного артиста. Добавь винтажный элемент в свой гардероб!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/hat30_m.png)
![Амулет «Хроники Эмбера» [100]||Тайна вечной жизни — одна из самых желанных для людей, а этот амулет дает своему владельцу возможность прикоснуться к ней! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/20.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [52]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Кожаный бумажник [50]||Бумажник из натуральной кожи, в который так приятно складывать чужие деньги! Помещается немало, и удобно носить с собой, не опасаясь за сохранность чужих накоплений, ставших вашими. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet2.png)
![Метательная Звезда [52]||Враг лежит и не жужжит, а во лбу звезда торчит!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/gifts2026/ny/weapon/3.png)
![Ультра-Фен [1]||Ультра-Фен в слот техники, чтобы убрать полностью часть негативных эффектов с персонажа!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/may/tech_0.png)
![Кожаные лоферы с пряжкой Gucci [52]||Модель выполнена из гладкой полированной кожи с матовым блеском, окрашенной вручную. Впервые пряжка была использована в качестве декора аксессуаров бренда еще в 1950-ых годах. Винтажная модель!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/m/6.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/shoes30_m.png)
![Мужская деловая сумка Gucci [52]||Мужская деловая сумка из матовой эко-кожи — стильный и функциональный аксессуар, в который легко поместится все самое необходимое!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/pouch30_m.png)
![Старинный герб [52]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Обалденный [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_2_small.png)

![Пустынный Тушканчик "Торчок" [224]||Считается, что характер у этих милых животных очень миролюбивый, но в случае опасности они будут лягаться и плевать в противника. Лучший и самый верный питомец!](/@/images/obj/pets/45-4.png)
































![Криовинтовка «Снежок» [50]||Охлади пыл противника, а заодно и температуру его тела до такой степени, что никакой угрозы он больше представлять не будет!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon18-4.png)