-Любляна-[12]
|
|
|
Регалии (10/95) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Кулачный кистень «Шиповник»![]() М-21
Часы «Joies du monde»![]() М-25
Туфельки «Терпсихора»![]() М-25
Сумочка «Clio»![]() М-25
Летняя шляпка![]() М-42
Туфли «А ля натурель» Диор![]() М-10
Шарф McQueen «Euphoria»![]() М-25
Платье Королевы Весны![]() М-25
Дамасская булава
| |||
привет)
Пол: Женский
Страна: Россия
О себе:
Правильный порядок употребления фулла:
1. 6 жвачек по 3 руды.
2. Легомэн,Телескоп,Чашка кофе,Бодрящий коктейль,Чай в подстаканнике.
3. Чай всех уровней 1-4-7-10.
4. Конфеты всех уровней 1-4-7-10.
5. Термопаста.
6. 6 жвачек по 12руды (или зефир).
7. Пяни,творог.
8. Респиратор,противогаз.
9. Валуйки 7-10
10. Витаминки,Бомжори
11. Поездки (6 часов)
12. Коктейли (4 часа)
13. Телевышка
-Любляна-[1] 33
-Любляна-[2] 124
-Любляна-[3] 236
-Любляна-[4] 1010 (без допов) -- 1879 (под допами)
-Любляна-[5] 2125 (без допов) -- 3142 (под допами)
-Любляна-[6] 4023 (без допов) -- 7944 (под допами)
-Любляна-[7] 8821 (без допов) -- 13803 (под допами)
-Любляна-[8] 8880 (без допов) -- 13000 (под допами)
-Любляна-[9] 14353 (без допов) -- 27118 (под допами)
-Любляна-[10] 17975 (без допов) -- 32354 (под допами)
-Любляна-[11] 38574 (без допов) -- 32354 (под допами)
--------------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=491310
http://mwnews.org/
http://wall.bn-p.ru/
http://moswarkok.ru/
http://kk.moswarkok.net/
--------------------------
...Коллекция Вождей
...Королевская Коллекция
...Осколок метеорита
...Фирменный знак
...бляха начальника охраны
...Че Гевара
...Магический шар
...Депутатское кресло
16.12.2013 По итогам недельных выборов вы получаете должность мэра и подарок от избирателей.
29.Великий изобретатель [0/1000]



![Платье Королевы Весны [25]||Весеннее и элегантное платье. От лучшего дома моды Италии.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/clothes4_f.png)
![Дамасская булава [25]||Мало кто знает, но из дамасской стали делали не только острейшие клинки, но и другое, не менее качественное оружие. Эта булава, идеально сбалансированная для пробивания тяжелой брони соперника, как раз является великолепным образцом такого оружия — красивого, но смертоносного!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/weapon1_mace_f.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-4.png)





![Кулачный кистень «Шиповник» [21]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_f.png)
![Часы «Joies du monde» [21]||Альпийская мягкость и швейцарское качество - девиз модельера, взорвавшего обыденный мир наручных часов своими уникальными разработками в области женской моды.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/pokaz/accessory3_f.png)
![Туфельки «Терпсихора» [25]||Летние бальные туфли, совместный проект лучших домов моды Европы и Мариинского театра. Мечта любой модницы этим летом!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/shoes4_f.png)
![Сумочка «Clio» [25]||Все знают этот неловкий момент, когда приходишь на званый вечер и встречаешь девушку с сумочкой, похожей на твою! Теперь это полностью исключено! Ведь каждая жемчужинка, каждый драгоценный камушек, любой элемент этой сумочки - полностью уникален и неповторим! И даже имеет сертификат и порядковый номер в парижской модной коллегии!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/pouch4_f.png)
![Летняя шляпка [25]||Элегантная летняя шляпка, идеально подходящая для ни к чему не обязывающего вечернего променада на улице Пикадилли.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/hat4_f.png)
![Туфли «А ля натурель» Диор [42]||В новом сезоне модельеры превзошли самих себя. Цветки живой розы на носках этих шикарных туфель привлекут внимание не только радикально настроенных экологов, но и репортеров модных журналов.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/shoes2_f.png)
![Шарф McQueen «Euphoria» [10]||Когда на улице господствует мороз и пронизывающий ветер, тёплый и уютный шарф – твой выбор. Мода скоротечна, стиль – навсегда!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/hat8_f.png)