Made_in_xxx[14]
11710
Жизни:
28094/
28094
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/23) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Шляпка «La Beauté d'automne»![]() М-45
Сумочка «Amour d'automne»
| |||
что наша жизнь - игра!
Пол: Женский
О себе:
О себе:
Нападаю по только поиску и только на равных. На О.К. пофик, заказы не раскрываю, ники не запоминаю и не записываю, попадетесь по поиску во второй раз, нападу, как в первый раз. Наказывать бесполезно :)
Жалоба на игрока



![Неужели шляпка [22]||Встретив подругу в этом головном уборе, вы непременно угадаете ее название — «Ой, неужели шляпка».
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/hat32.png)
![Амулет «Зов Ктулху» [31]||Ктулху, Ктулху, ты могуч.|
Ты гоняешь стаи туч,|
Ты лежишь под синим морем,|
Ты приносишь людям горе.|
Не боишься никого,|
Но себя лишь самого.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_9.png)
![Белоснежное платье [44]||Любимый наряд иконы стиля и покорительницы сердец, Мэрлин Монро.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes28.png)
![Помада [22]||Красота — страшная сила. А вовремя «выпавшая» из сумочки губная помада задает неограниченный простор для произведения впечатления на окружающих вас мужчин.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory33.png)
![Клюшка для гольфа [44]||Отличный инструмент для удара по мячам.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/weapons/weapon-13-4.png)
![Чоппер Дэвидсон [39]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сияющие каблучки [22]||Камушек в туфельке очень сильно натирает ноги. Особенно в этих туфельках, где камушки не меньше трех каратов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes23.png)
![Сумочка-блонди [22]||Отличительная черта этой дамской сумочки в том, что даже если её вывернуть наизнанку, нужная вещица все равно останется внутри.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag21.png)
![Потертый герб [30]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)

![Чихуа-хуа "Злой Звёр" [41]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)

![Кошечка "Uma" [4]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Шляпка «La Beauté d'automne» [46]||Новый сезон - новые веяния! Сейчас в столице вновь в моде элегантность и простота 50-х, но с легким привкусом свободы 60-х! Эта шляпка обязательна для любой модницы (если, конечно, она можете себе ее позволить)!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat5_f.png)
![Сумочка «Amour d'automne» [45]||Осенняя революция продолжается: это истинный шедевр стиля для современных амазонок! Сумочка настолько же удобна, насколько и привлекательна. Внутреннее пространство модели представлено тремя отделениями и несколькими чудесными, крайне эргономичными кармашками для хранения самого необходимого - будь то любимый телефон, помада, тушь или "Стечкин" для защиты от назойливых поклонников.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch5_f.png)