Подгороднянен[16]
21305
Жизни:
47180/
47180
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/63) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-16
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-50
Шляпа «The Social Elevator»
| |||
Пол: Мужской
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Жалоба на игрока



![Шляпа «The Social Elevator» [50]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Амулет «Сердце дракона» [100]||Легендарные драконы, могучие и мудрые существа, упоминаются в мифах и легендах всех народов мира. Никто не знает, существовали ли они на самом деле, но созданные в их честь амулеты совершенно точно делают своего владельца значительно крче всех других!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_11.png)
![Гидрокостюм [32]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Лазерная указка-пистолет [32]||Можно больно жалить в глаз и грозно устрашать все малоразумные цивилизации.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapon48.png)
![Чоппер Дэвидсон [24]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Космо-боты [32]||Теплые шипованные космические всесезонные угги.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes28.png)
![Реактивный рюкзак [32]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)


