SinGod[7]
640
Жизни:
1220/
1220
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (8) | |||
From Russia with lust..
Имя: Лёня
Пол: Мужской
Возраст: 19
Страна: Россия
Город: Воронеж
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Компьютеры и Интернет, Литература, Музыка и клубная жизнь, Наука, Работа и карьера
Пол: Мужской
Возраст: 19
Страна: Россия
Город: Воронеж
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Компьютеры и Интернет, Литература, Музыка и клубная жизнь, Наука, Работа и карьера
Жалоба на игрока



![Беретка ВДВ-шника [3]||Если ты видишь много таких береток, а на дворе лето и в фонтанах купаются странные люди — беги. Ну или устрой людям праздник.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/hat17.png)

![Десантка [3]||Короткая стрижка и эта форма – вот две составляющие успеха в любой кулачной драке. Практичные цвета не накапливают грязи. Только не забывайте периодически мыться.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/clothes5.png)
![Перцовый баллончик [5]||Ослепив противника, ты сможешь спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой отбивать ему почки и ломать ребра.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/weapon7.png)

![Кирзачи [3]||Удобные, всегда впору, с хорошей вентиляцией сапоги — это не про них.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/shoes12.png)
![Армейский рюкзак [3]||Сухой паек, запасной рожок патронов и пара вражеских зубов легко помещается в этот водоотталкивающий мешок из нового сверхсекретного материала.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/bag4.png)




