Петр Петров[18]
52820
Жизни:
120140/
120140
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/83) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-48
Перчатки «The Equalizer»![]() М-48
Ruger SE .45
| |||
Жалоба на игрока



![Хоккейный шлем [45]||Шлем защищает хоккеиста от всего, кроме, конечно, поражения.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/hat39.png)
![Амулет «Алый эфир» [100]||Фиал с клубящимся алым эфиром, заключенный в цельную крепчайшую оправу, дает своему владельцу уникальные возможности! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/13.png)
![Хоккейная форма [45]||Униформа 22-х кратных победителей чемпионата мира, заряжает героизмом, патриотизмом и другими положительными «измами».
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/clothes35.png)
![Защитные перчатки [45]||Самое важное в хоккейных перчатках - вовремя быть сброшенными перед дракой. Отдельные умники даже придумали перчатки на резинках - сбрасываешь их, соперник делает также. А они на резинке одеваются обратно. В итоге соперник удаляется на 5 минут, а ты в шоколаде.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/accessory40.png)
![Льдина [45]||Удобное своей простотой действительно холодное оружие. Быстро портится в жару и не оставляет следов.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/weapons/weapon-18-6.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Точеные коньки [40]||Рассекая ледяной покров на таких коньках самое сложное — остановиться. Но не беда, на выручку всегда придет верный бортик или нападающий чужой команды.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/shoes30.png)
![Баул [45]||Сумка для путешествий хоккеиста. От коньков до запасных зубов, в ней найдется все.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/bag28.png)
![Старинный герб [40]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/accessory_s1.png)






![Перчатки «The Equalizer» [48]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)
![Ruger SE .45 [48]||Специальная ограниченная серия пистолетов знаменитой фирмы с резным корпусом, инкрустированным позолоченными вставками. Несмотря на парадный вид, это оружие не утратило ни капли своей ударной мощи, и является образцом не только красоты огнестрельного оружия, но и надежности в сочетании с потрясающими техническими характеристиками и эргономичностью. Имея такой пистолет в кобуре, не стоит опасаться за свою жизнь — пусть этим займутся ваши враги!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon10-3_m.png)