Tom Clancy[6]
967
Жизни:
1956/
1956
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (4) | |||
| |||
Просьба сравнивать статы перед нападением.
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
02.05.2013.
Побед:728.Награблено:1 000 080
13,05,2013
Побед:959.Награблено:2 044 359
Неопытных охотников,приносящих лампы-ОК
Жалоба на игрока



![Шляпа детектива [15]||Модная шляпа для охоты на оленей. В последнее время она всё чаще встречается у обитателей городских джунглей.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/hat20.png)

![Консервативный костюм [15]||Причесанные волосы, глаженые брюки и начищенные ботинки строго отличают вас от уличного хулиганья. В этом костюме вы почувствуете свое превосходство и обретете уверенность в своих силах.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/clothes3.png)
![Менеджерский галстук [14]||Без галстука эффективного менеджера даже на порог офисного центра не пустят, не говоря уже о том, чтобы доверить ему инновационные нано-проекты. А если все пойдет совсем плохо, то такой галстук всегда можно съесть. Ну или пообещать съесть.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory23.png)
![Миссер [15]||Древнее трофейное оружие, отличающееся хорошей устойчивостью к ржавчине и весом.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/weapons/65.png)

![Замши [14]||Удобные повседневные замшевые туфли прекрасно дополнят стиль «кэжуал» вашего наряда.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/shoes17.png)
![Сумка через плечо [13]||Повседневная сумка идеально подходит для набора гранат и гамбургеров. И даже АйПад влезет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/bag8.png)



![Попугай [3]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)



![Белочка [5]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)