Petr256[12]
3390
Жизни:
7340/
7340
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/20) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-10
Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль»![]() М-42
Мини-пистолет Гаусса
| |||
Каждому охотнику свинья в подарок бесплатн
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
играю по вечерам после работы и то в перерывах между другими играми )
Жалоба на игрока



![Шляпа «Борсалино» [8]||Успех и популярность таким шляпам обеспечил сам Аль Капоне. Участвуя в налётах и грабежах, он закрепил за ними основу гангстерского имиджа.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat28.png)

![Деловой костюм [8]||Это пропуск в элитное общество. Достаточно прибавить к нему легкую улыбку, и вас примут за своего.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/clothes11.png)
![Стильный ремень [8]||Черный кожаный ремень с золотой пряжкой как ни что другое подчеркнет Ваш образ и расскажет всем о Вашем отменнейшем вкусе.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory10.png)
![Мини-пистолет Гаусса [42]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_m.png)

![Туфли спецагента [8]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)
![Бизнес-кейс [8]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Серебряная цепочка [8]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)
![Армейские духи «Тополь-М» [3]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)

![Попугай "Гога" [1]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)

![Кошечка [5]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» [10]||Говорят, именно из такого арбалета легендарный стрелок сбил яблоко с головы своего собственного сына. Улучшенная система прицеливания и автоматическая подача стрел сделали его еще более смертоносным оружием! Теперь, чтобы попасть точно в цель, Вам не нужно тренироваться на соседских мальчиках.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon7-4_m.png)