__-Я-__[8]
1893
Жизни:
4182/
4182
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/15) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Костюм «The Stratification» | |||
УуУ-ха-ха :)
Пол: Мужской
Увлечения и хобби: Психология и философия
Увлечения и хобби: Психология и философия
Жалоба на игрока



![Беретка ВДВ-шника [20]||Если ты видишь много таких береток, а на дворе лето и в фонтанах купаются странные люди — беги. Ну или устрой людям праздник.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/hat17.png)
![Армейский жетон [21]||- Охота жить! - упрямо, с веселой злостью повторил большой красивый
парень, не слушая старика.- Ты ее не знаешь, жизнь. Она...- Подумал,
стиснул зубы: - Она - дорогуша. Милая! Роднуля моя.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/talisman8.png)
![Костюм «The Stratification» [21]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Бутылка [21]||В умелых руках даже разбитая бутылка — достаточно эффективное оружие.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/weapons/71.png)
![Мопед «Веспа» [12]||Купленный по объявлению мопед может сразить ваших соперников наповал... в прямом смысле. При нападении дается шанс наезда мопедом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/tech1.png)
![Кирзачи [20]||Удобные, всегда впору, с хорошей вентиляцией сапоги — это не про них.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/shoes12.png)
![Армейский рюкзак [21]||Сухой паек, запасной рожок патронов и пара вражеских зубов легко помещается в этот водоотталкивающий мешок из нового сверхсекретного материала.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/bag4.png)
![Пыльный герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Charme d'Amour [7]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)


![Белочка "НакРыЛа" [5]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)