mrtrd bg[16]
32596
Жизни:
84164/
84164
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/62) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-45
Кожаные ботинки![]() М-50
Кулачный кистень «Шиповник»![]() М-50
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-48
Кожаный портфель
| |||
Пол: Мужской
Страна: Болгария
Город: Бургас
Увлечения и хобби: Домашние животные, Наука
О себе:
Страна: Болгария
Город: Бургас
Увлечения и хобби: Домашние животные, Наука
О себе:
http://moswarkok.in.ua/index.php#result-grapes
sell Кулачный кистень «Шиповник» for 16lvl 50 мёд
Жалоба на игрока



![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [50]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Набитое портмоне [45]||Портмоне, доверху заполненное пятитысячными купюрами, так удачно забытыми в ПФ РФ. Деньги успешно перекочуют на счет в оффшорной зоне, а портмоне недолго останется пустым — фонд-то немаленький! Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet3.png)
![Кулачный кистень «Шиповник» [50]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_m.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Кожаный портфель [48]||Практичный и стильный, этот портфель идеально подходит для случаев, когда с деловой встречи необходимо отправиться на вечеринку и при этом выглядеть соответствующе. Он надежно сохранит все ценные бумаги и поддержит имидж делового человека, не чуждого радостям жизни.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/pouch7_m.png)
![Старинный герб [42]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)


![Лиса [38]||Красота пушистой шерстки лисы не раз заставляла соперников ошибаться: очарованные ею, они спотыкались и падали, либо вообще забывали, в какую сторону нужно бежать, а хитрая лисица знай себе приходила к финишу первой.](/@/images/obj/pets/16-1-big.png)
![Кожаные ботинки [45]||Эти классические ботинки идеально подходят практически к любому костюму, являясь одним из самых популярных трендов любого сезона. Не забывайте следить за их чистотой, и тогда можете быть на сто процентов уверены в том, что вы просто неотразимы!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/shoes7_m.png)