jefe2[11]
2993
Жизни:
7146/
7146
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/22) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-24
Веер мужской многофункциональный «Ультиматум»![]() М-22
Молодежный костюм «Number One»
| |||
раз напал- в ОК на долго попал
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Беретка Омоновца [10]||Этот устрашающий элемент одежды сразу говорит человеку, кто здесь главный (ГЛАВНЫЙ — ТЫ!!!). Позволяет бить журналистов в автобусах. Без свистка абсолютно бесполезен.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/hat11.png)

![Молодежный костюм «Number One» [22]||Отличный молодежный костюм, теплый, удобный, а главное — модный! Полуспортивный покрой позволит вам выглядеть стильно в любой ситуации, а теплая подстежка не даст замерзнуть под ледяным дождем. В наше время такая одежда просто обязана быть у каждого, кто стремится выглядеть стильно, но при этом не быть старомодным. Теперь этот замечательный образец современной молодежной моды есть и у вас!
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/clothes6_m.png)
![Аксельбант [10]||Многоцелевой атрибут парадной формы.Он же плетеный шнур для измерения, он же мушкетный фитиль, он же веревка для виселицы.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/accessory26.png)
![Веер мужской многофункциональный «Ультиматум» [24]||Тяжело быть Кулибиным в наше время! Технологии требуют столь высокой точности, что достичь ее, делая что-либо своими руками, — практически невозможная задача. Тем удивительнее и привлекательнее эта уникальная модель тульских оружейных дел мастеров. Она совмещает в себе смертоносную мощь, огромную поражающую силу в ближнем бою и изящный русский стиль середины девятнадцатого века. Кому-то он может показаться простоватым, но под этой мнимой простотой скрыта изящность формы и высочайшее качество исполнения! А возможность применить это уникальное оружие еще и в роли переносной циркулярной пилы — всего лишь дополнительный повод приобрести этот симбиоз военной техники и искусства! <br>Мужская модель.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/weapon8-2_m.png)
![Байк «Зуко» [10]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Армейские ботинки [22]||Отличная обувь из полиуретана прослужит вам не одну войну. Ее невозможно испортить, промочить, прострелить — в ней ваши ноги в безопасности. Правда, не факт, что вы столько прослужите.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/shoes9.png)
![Чемоданчик [10]||Ультра-прочный чемодан с титановыми стенками и системой климат-контроля. Идеален для поддержания гамбургеров в идеальной температуре.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/bag18.png)
![Пыльный герб [3]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Армейские духи «Тополь-М» [8]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)

![Чихуа-хуа [20]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-2.png)

![Белочка "Рональдо" [5]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)