смена_ника[13]
19722
Жизни:
48402/
48402
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/67) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-42
Шляпка «L'argument irrationnel»![]() М-21
Часы «Joies du monde»![]() М-25
Графская шпага![]() М-44
Платье «La beaute du printemps»![]() М-44
Туфли «Mademoiselle»![]() М-44
Сумочка «Feminite»
| |||
Пол: Женский
Страна: Россия
Страна: Россия
Жалоба на игрока



![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Платье «La beaute du printemps» [44]||Это на первый взгляд простое платье - главный тренд среди знающих себе цену леди Нерезиновой. Оно не только выгодно подчеркивает все достоинства владелицы, но и, с помощью новейших технических разработок в области молекулярной физкультуры, помогает поддерживать себя в тонусе без лишних усилий.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/clothes3_f.png)
![Кожаный бумажник [44]||Бумажник из натуральной кожи, в который так приятно складывать чужие деньги! Помещается немало, и удобно носить с собой, не опасаясь за сохранность чужих накоплений, ставших вашими. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet2.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Туфли «Mademoiselle» [44]||Элегантность и аскетичность - новый тренд в обувной моде. Но модельерам, создавшим эту прекрасную пару, не интересны модные тренды, они используют только проверенные временем решения. Классика (пусть и красного цвета) будет в моде всегда.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/shoes3_f.png)
![Сумочка «Feminite» [44]||Каждая женщина мечтает о сумочке, которая была бы легкой, аккуратной и стильной. И чтобы в нее помещались все-все-все самые важные вещи. Есть решение! В этой сумочке применена инновационная схема автоматической сортировки вещей. Теперь вы можете носить в два раза больше полезных приспособлений, не боясь потратить слишком много времени на поиски в критический момент!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/pouch3_f.png)
![Потертый герб [44]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-3.png)

![Собачка "Моника" [61]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Шляпка «L'argument irrationnel» [42]||Шляпка была задумана как воплощение слияния современных технологий и высокой моды. В нее встроен микрокомпьютер, оснащенный новейшей программой, помогающей милым дамам анализировать свои мысли - достаточно ли они логичны для привередливых мужчин.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/hat3_f.png)
![Часы «Joies du monde» [21]||Альпийская мягкость и швейцарское качество - девиз модельера, взорвавшего обыденный мир наручных часов своими уникальными разработками в области женской моды.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/accessory3_f.png)
![Графская шпага [25]||Изящное оружие, когда-то принадлежавшее самому графу Суворову. Мало кто знает, но когда генералиссимус говорил «Пуля - дура, штык - молодец», он с любовью вспоминал именно эту шпагу.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon6-1_f.png)