Селендис[10]
4690
Жизни:
9712/
9712
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (9) | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-25
Вечернее платье «L'etoile du soir»![]() М-25
Ручной огнемет «Солнышко»
| |||
Лол и это все?
Пол: Женский
Жалоба на игрока



![Мотошлем [25]||Этот красный мотошлем не только защитит Вас от повреждений при падении на высокой скорости, но и придаст костюму завершенный вид.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/hat24.png)
![Амулет «Лесной олень» [31]||На дороге слились
в поцелуе железном
Два Оленя. Пробки.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_8.png)
![Стерильные перчатки [10]||Проворные ручки в беленьких мягких латексных перчатках достанут монетки, не испачкавшись, из любого кармана.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/accessory13.png)
![Ручной огнемет «Солнышко» [25]||Когда не хватает тепла, так хочется, чтобы кто-то согрел! Этот ручной огнемет прекрасно справится с этой непростой задачей, выдав порцию душевного тепла вашим соперникам — а значит, и вам тоже. Легкая смена топливных баков и теплоустойчивый материал корпуса сделают его вашим постоянным спутником, с которым вы никогда и ни за что не замерзнете! В вашей жизни не хватает накала страстей? Ручной огнемет «Солнышко» — лучший выбор!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/weapon9-4_f.png)
![Байк «Зуко» [24]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Латексные сапоги [25]||Одев эти сапоги, сразу чувствуется ощущение власти и вседозволенности. Осталось научиться ей правильно распоряжаться.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/shoes19.png)
![Клатч [30]||Маленькая элегантная женская сумочка — незаменимый аксессуар вечернего гардероба.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/bag17.png)
![Серебряное колечко [17]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Charme d'Amour [8]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)



![Вечернее платье «L'etoile du soir» [25]||Великолепное вечернее платье, разработанное совместно несколькими модельными домами, сделает вас звездой любого светского раута! Оно тонко подчеркнет красоту и привлекательность вашей фигуры и скроет все недостатки. А великолепное манто с оторочкой из шерсти синего барса гармонично дополнит ваш образ, сделав из вас истинную королеву вечера и повелительницу мужских сердец!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/clothes6_f.png)