Stallion85[12]
1739
Жизни:
4296/
4296
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/14) Показать все | |||
| |||
-= Патриот =-
Пол: Мужской
Возраст: 25
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Домашние животные, Компьютеры и Интернет, Спорт
Возраст: 25
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Домашние животные, Компьютеры и Интернет, Спорт
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [10]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)

![Костюм «Путь ковбоя» [10]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Аксельбант [10]||Многоцелевой атрибут парадной формы.Он же плетеный шнур для измерения, он же мушкетный фитиль, он же веревка для виселицы.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/accessory26.png)
![Охотничье ружье [10]||С таким ружьем вас испугается даже небезызвестный Лесник.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapons/weapon-12-1.png)
![Чоппер Дэвидсон [10]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги ковбойские [10]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Банковский мешок [10]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Серебряное колечко [10]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [10]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)


![Белочка [1]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)