Duke[22]
168085
Жизни:
423218/
423218
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/92) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-45
Зонтик «Le pluie d'automne»![]() М-50
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-40
Ботинки Aldo Brue![]() М-50
Парные саи![]() М-40
Портфель Bottega «Fellini»
| |||
You'll Never Walk Alone ...
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Первомайская
Увлечения и хобби: Автомобили, Компьютеры и Интернет, Спорт
О себе:
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Первомайская
Увлечения и хобби: Автомобили, Компьютеры и Интернет, Спорт
О себе:
Накидали мясо сделали хуже себе - как ходил в стояние так и буду.
Включите логику, а если нет мозгов кидайте мясо.
Собирайтесь в команду не будьте нытиками одиночками
Жалоба на игрока



![Шляпа Шляпника [21]||самый ценный элемент костюма — и потому, что именно из-за него Шляпник получил свое прозвище, и потому, что защищает самую ценную часть тела! Ведь человек без головы, согласитесь, мало что может противопоставить тому, у кого она на плечах. Носите шляпу — держите голову в безопасности, а мысли в творческом беспорядке! Вдобавок, ее можно не снимать во время чаепития.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/hat52.png)
![Амулет «Duke» [100]||Жажда сражений никогда не иссякнет в твоем сердце, а этот амулет поможет выйти из них победителем! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/15.png)
![Парные саи [50]||Древнее японское оружие актуально и по сей день — в ближнем бою мастеру, вооруженному саями, сложно что-то противопоставить. Отскоки, уклонения и быстрые колющие удары двух острейших клинков быстро вымотают противника и приблизят вашу победу!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/weapon10-1_f.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Портфель Bottega «Fellini» [40]||Для успешной жизни успешного человека.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/pouch8_m.png)
![Древний герб [40]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/accessory_s4.png)
![Duke [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_8_small.png)


![Кошечка "Skywalker" [21]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Зонтик «Le pluie d'automne» [45]||Легкий осенний зонтик не только защитит вас от дождя и ветра, но и поможет укрыться от фотоаппаратов папарацци. А даже если и не получится сбежать из-под назойливых объективов фотокамер, то ничто не сможет подчеркнуть ваш шарм и обаяние лучше, чем этот элегантный зонтик!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/accessory5_f.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [50]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Ботинки Aldo Brue [40]||Just do it, man!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/shoes8_m.png)