Лина666[17]
24697
Жизни:
58762/
58762
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/72) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Вечернее платье «L'etoile du soir»![]() М-40
Туфли «Winter sparks»![]() М-41
Сумочка «Frozen Rose»![]() М-44
Минойская диадема![]() М-44
Шелковый платок Gucci![]() М-50
Туфельки «Терпсихора»![]() М-50
Шарф-капюшон «Douce passion»
| |||
Имя: АлинаПол: Женский
Возраст: 25
Страна: Россия
Город: Пенза
Увлечения и хобби: Кино, Кулинария и кафе, Литература, Музыка и клубная жизнь
Жалоба на игрока




![Котенок по имени "ГАФ" [4]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-3.png)

![Кошечка "Ириска" [16]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Вечернее платье «L'etoile du soir» [44]||Великолепное вечернее платье, разработанное совместно несколькими модельными домами, сделает вас звездой любого светского раута! Оно тонко подчеркнет красоту и привлекательность вашей фигуры и скроет все недостатки. А великолепное манто с оторочкой из шерсти синего барса гармонично дополнит ваш образ, сделав из вас истинную королеву вечера и повелительницу мужских сердец!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/clothes6_f.png)
![Туфли «Winter sparks» [40]||Безусловно, эти туфли, идеально подчеркивающие красоту женских ножек, которую так любят воспевать поэты — хит сезона! Каблучок, подогнанный специально под хозяйку, никому не позволит смотреть на вас свысока, а блестящее покрытие, напоминающее звездную пыль, ослепит всех своим сиянием. Осталось только найти поэта, который сложит оду в вашу честь!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/shoes6_f.png)
![Сумочка «Frozen Rose» [41]||Роза — королева цветов, а с такой сумочкой Вы будете королевой любого бала. Она гармонично и утонченно дополнит самый изысканный Ваш образ. Но не забывай покрепче прижимать ее к себе — ведь любой может захотеть стать обладателем этого воплощения изящества!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/pouch6_f.png)
![Минойская диадема [44]||Прекрасная диадема, изготовленная по эскизам археологов, работавших на раскопках древних поселений на Крите. Именно такие украшения носили женщины из царской семьи, и никто не мог сравниться с ними по красоте! Сияющие сапфиры для таких диадем добывались далеко за морем, и потому ценились гораздо дороже прочих драгоценных камней. Почувствовать себя настоящей королевой? Нет ничего проще!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/hat6_f.png)
![Шелковый платок Gucci [44]||Шелковый платок способен спасти любой образ и превратить свою хозяйку в настоящую королевскую особу!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/accessory20_f.png)
![Туфельки «Терпсихора» [50]||Летние бальные туфли, совместный проект лучших домов моды Европы и Мариинского театра. Мечта любой модницы этим летом!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/shoes4_f.png)
![Шарф-капюшон «Douce passion» [50]||Ни мороз, ни пронизывающий ветер не испортят тебе настроение в тёплом и уютном капюшоне! Мода скоротечна, стиль – навсегда!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/hat17_f.png)