Ежжжик[6]
1411
Жизни:
2550/
2550
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (8) | |||
| |||
Да ну...!?
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
Стеночный анализатор - http://wall.mwclan.ru/
Калькуляторы всякие - http://mwnews.org/?pageid=3412
Калькулятор статов - http://www.moswar.org/-
Калькулятор духов - http://mwnews.org/?page_id=3638
Коктейли - http://moswarkok.in.ua/, http://moswarkok.ru? http://moswarkok.net/
Крысоловка - http://kk.moswarkok.ru/
Стеночный анализатор - http://wall.mwclan.ru/
Новости - http://nabros.net/
Всякая всячина - http://moswarsecret.ru/
Коллекции - http://mwnews.org/?page_id=42
Администрация - http://www.moswar.ru/clan/2/
Дружина - http://www.moswar.ru/clan/14/
Навыки/звания/умения - http://mwnews.org/?page_id=4259
Жалоба на игрока



![Пилотка газетная [15]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Кроличья лапка [15]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Спецодежда [15]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Сварочные краги [21]||Термо-рукавицы выдерживают температуру до 300 градусов, защищают от искр электродов и пугают местных гопников.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/accessory30.png)
![Вальтер [20]||Легкий, надежный и убойный друг человека.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapons/69.png)
![Мопед «Веспа» [15]||Купленный по объявлению мопед может сразить ваших соперников наповал... в прямом смысле. При нападении дается шанс наезда мопедом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/tech1.png)
![Резиновые сапоги «Амстердам» [15]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [15]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)
![Серебряная цепочка [15]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)
![Premier Jour [3]||Пусть и небольшой, но наполненный духами собственного производства флакончик. Похвастайтесь перед друзьями своим первым парфюмерным опытом!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/cologne/cologne01_small.png)

![Чихуа-хуа "Будьте здоровы" [15]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-2.png)

![Белочка "Я пришла" [18]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)