-Пушистик-[19]
226446
Жизни:
458876/
458876
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/92) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-45
Туфли «А ля натурель» Диор![]() М-46
Сумка Прада![]() М-46
Шарф McQueen «Euphoria»![]() М-50
Платье «Сеньорита»![]() М-50
Базука «Girls only»
| |||
Пол: ЖенскийУвлечения и хобби: Домашние животные, Искусство, Компьютеры и Интернет, Мода и стиль
Жалоба на игрока



![Платье «Сеньорита» [50]||Красное атласное платье с черной меховой горжеткой прекрасно подходит для создания образа роковой красавицы, страстной и таинственной. От мужчин отбоя не будет, ведь именно это сочетание притягивает их, как мотыльков — пламя.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/clothes2_f.png)
![Базука «Girls only» [50]||Газовые баллончики и электрошокеры - прошлый век. Современные девушки предпочитают пользоваться тяжелым оружием. Базука «Girls only» - шагай в ногу с модой!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon5_f.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Котенок по имени " Болт грызИ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-4.png)













![Медведь "Шанешка" [41]||Медведь может показаться увальнем, но это совсем не так. Эти огромные звери могут весить около тонны и развивать очень большую скорость. А уж если разовьют, то их не остановит ничто: ни пересеченная местность, ни финишная лента, ни бочонок меда. Медведь может и рад был бы остановиться, но законы инерции - подлая штука...](/@/images/obj/pets/13-1-big.png)
![Туфли «А ля натурель» Диор [45]||В новом сезоне модельеры превзошли самих себя. Цветки живой розы на носках этих шикарных туфель привлекут внимание не только радикально настроенных экологов, но и репортеров модных журналов.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/shoes2_f.png)
![Сумка Прада [46]||Классическая грация в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/pouch2_f.png)
![Шарф McQueen «Euphoria» [46]||Когда на улице господствует мороз и пронизывающий ветер, тёплый и уютный шарф – твой выбор. Мода скоротечна, стиль – навсегда!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat8_f.png)