Считовод[8]
10065
Жизни:
20630/
20630
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/42) Показать все | |||
| |||
13
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
Ваш питомец Кошечка "Гармошечка" выиграл забег, придя к финишу за 20.10 сек.
Медалей получено: 3.
Поздравляем, вы установили рекорд лиги Дворовые гонки
1634
Жалоба на игрока



![Лыжная шапка [21]||Всесезонная спортивная шапка надежно защитит от мороза и создаст идеальную модельную прическу после двухчасовой пробежки в ней.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/hat21.png)
![Кроличья лапка [21]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Олимпийка [21]||Этот костюм отлично сочетается с кепкой, барсеткой и четками. Любой надевший мгновенно осваивает традиционный прием «поцарапайся молнией».
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/clothes9.png)
![Потертый кошелек [21]||Небольшой кошелек для сбора и хранения накопительных пенсионных сбережений жителей столицы и не только. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet1.png)
![Штурмовик [21]||Легкая и яркая штурмовая винтовка для ведения боя в особо сложных условиях серых и скучных будней.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/weapons/77.png)

![Кроссовки [21]||В этих кроссовках не только удобно убегать от злых людей, но и приятно давать по заднице своим врагам.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/shoes1.png)
![Спортивная сумка [21]||Быть спортивным — модно. Серия спортивных сумок «Абубас» идёт в ногу со временем. С ними вы будете в центре внимания на любой ветке метро в 5:30 утра.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/bag5.png)
![Пыльный герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Выхлоп [6]||Более сложные ароматы требуют большего количества капель. В этом флаконе вы впервые попробовали смешать больше ароматов, чем раньше – и результат впечатляет!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_2_small.png)

![Котенок по имени "Тони" [36]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-2.png)







![Кошечка "Гармошечка" [12]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)