S8SS8S8[16]
37814
Жизни:
94696/
94696
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/55) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-48
Молодежный костюм «Number One»![]() М-50
Многоствольный пистолет «Мариэтта»
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Молодежный костюм «Number One» [48]||Отличный молодежный костюм, теплый, удобный, а главное — модный! Полуспортивный покрой позволит вам выглядеть стильно в любой ситуации, а теплая подстежка не даст замерзнуть под ледяным дождем. В наше время такая одежда просто обязана быть у каждого, кто стремится выглядеть стильно, но при этом не быть старомодным. Теперь этот замечательный образец современной молодежной моды есть и у вас!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/clothes6_m.png)
![Набитое портмоне [45]||Портмоне, доверху заполненное пятитысячными купюрами, так удачно забытыми в ПФ РФ. Деньги успешно перекочуют на счет в оффшорной зоне, а портмоне недолго останется пустым — фонд-то немаленький! Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet3.png)
![Многоствольный пистолет «Мариэтта» [50]||Оружие имеющее необычный и порою смешной внешний вид, редко воспринимается всерьез. Вот почему данный образец оружейного мастерства долгое время оставался непопулярным — все поднимали на смех то, как выглядит этот пистолет. Но как они ошибались! Потрясающая огневая мощь, а также огромная зона поражения — вот за что «Мариэтту» полюбили истинные ценители стрелкового искусства. Залп из девяти стволом разом не оставит единичному противнику никаких шансов увернуться, а если врагов много — всего одним выстрелом можно уложить наповал всех! Попробуйте — и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/weapon9-3_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [40]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [48]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Старинный герб [43]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)


![Кошечка [47]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)