MIXAS1996[15]
12348
Жизни:
27954/
27954
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/31) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Кулачный кистень «Шиповник»![]() М-10
Универсальная боевая коса «Данте»
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Федора [3]||Классическая шляпа классического гангстера. Пронзает сердца красоток и наводит ужас на конкурентов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/hat29.png)
![Амулет «Сердце дракона» [45]||Легендарные драконы, могучие и мудрые существа, упоминаются в мифах и легендах всех народов мира. Никто не знает, существовали ли они на самом деле, но созданные в их честь амулеты совершенно точно делают своего владельца значительно крче всех других!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_11.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [11]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Аксельбант [30]||Многоцелевой атрибут парадной формы.Он же плетеный шнур для измерения, он же мушкетный фитиль, он же веревка для виселицы.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/accessory26.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [10]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [23]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Банковский мешок [15]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![5th Avenue [10]||Дерзкий запах в фирменном флаконе от парижским кутюрье непременно выделит вас из толпы, зарядит энергией на целый день и привлечет внимание противоположного пола.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/cologne/cologne04_small.png)



![Собачка "Бобик" [6]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Кулачный кистень «Шиповник» [44]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_m.png)