смена_ника[15]
19823
Жизни:
40204/
40204
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/40) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Пулемёт Гатлинга | |||
КРУТО БЛИН
Имя: ПАВЕЛ
Пол: Мужской
Возраст: 27
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Метро: Ботанический
Увлечения и хобби: Кино, Кулинария и кафе, Наука, Психология и философия
Пол: Мужской
Возраст: 27
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Метро: Ботанический
Увлечения и хобби: Кино, Кулинария и кафе, Наука, Психология и философия
Жалоба на игрока



![Федора [30]||Классическая шляпа классического гангстера. Пронзает сердца красоток и наводит ужас на конкурентов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/hat29.png)
![Амулет «Алый эфир» [100]||Фиал с клубящимся алым эфиром, заключенный в цельную крепчайшую оправу, дает своему владельцу уникальные возможности! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/13.png)
![Пиратский камзол [40]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Дольче-Гавана [40]||Настоящие. Кубинские.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory32.png)
![Пулемёт Гатлинга [40]||Это уменьшенная копия стационарного пулемета, которым обычно пользуются герои боевиков. Тем не менее, вы можете на собственном опыте убедиться, что в одном фильмы уж точно не врут — смертоность этого оружия превосходит все ожидания! Главное не забывать следить за боезапасом, который улетучивается во время боя с огромной скоростью.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon12_2.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Штиблеты [21]||Лакированная кожа, идеальная походка и приятный слуху «цок» при ходьбе в этих туфлях идеально подчеркнет и продемонстрирует остальным Ваше чувство вкуса.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes22.png)
![Кейс для виолончели [21]||Крайне удобный для переноски инструментария предмет. А еще иногда в нем можно встретить настоящую виолончель.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag20.png)
![Потертый герб [40]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Разок [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)


![Кошечка "ПО-МЯУ" [7]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)