bullet[18]
36081
Жизни:
78986/
78986
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/70) Показать все Подарки (3) | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Универсальная боевая коса «Данте» | |||
Ако трябва-да изгоря за да светя....ДОБРЕ, ТАКА ДА БЪДЕ.
Пол: МужскойСтрана: Болгария
Город: София
Метро: Витоша
Род занятий: Rise of the Brutality, Вадене на картофи с динамит. Бой с права лопата.
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Политика и право, Работа и карьера, Спорт
Я в соц. сетях:
О себе:
не ме познавате,нека не разваляме това прекрасно нещо ....защото,не е важно кой си,а колко струваш!
https://www.youtube.com/watch?v=wMEq1mGpP5A
Жалоба на игрока



![Набитое портмоне [50]||Портмоне, доверху заполненное пятитысячными купюрами, так удачно забытыми в ПФ РФ. Деньги успешно перекочуют на счет в оффшорной зоне, а портмоне недолго останется пустым — фонд-то немаленький! Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet3.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Баул [47]||Сумка для путешествий хоккеиста. От коньков до запасных зубов, в ней найдется все.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/bag28.png)

![Котенок по имени "Боряна" [108]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)



![Тигр "Изверг" [3]||Родственник домашней кошки, тигр - это самый крупный представитель семейства кошачьих. Он своенравен и вообще не очень любит бегать, когда не охотится. Но если объяснить ему, что забег - это тоже охота, но охота за первым местом, то тигр удивит вас и ваших соперников!](/@/images/obj/pets/14-1-big.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [50]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)