Костей[24]
Участвует за
Кардамон на митингах
28506898
Жизни:
145003003/
145003003
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука




VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М5
Стенд М1
Регалии (10/182) Показать все Подарки (10/100) Показать все | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов Кожаные ботинки![]() М-62
Криовинтовка «Снежок»![]() М-62
Летняя шляпа![]() М-62
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-62
Кожаные ботинки
| ||||
мойте руки перед... и зад
Жалоба на игрока



![Летняя шляпа [62]||Такая шляпа — идеальный выбор в жаркую погоду. Она и гармонично дополнит ваш образ, и не даст солнцу напечь голову. А если еще и выучить галантный поклон со взмахом шляпой, она станет вашей незаменимой спутницей в любой день!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/m/6.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat7_m.png)
![Амулет «Сумеречный охотник» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [10]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [62]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/m/6.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Криовинтовка «Снежок» [62]||Охлади пыл противника, а заодно и температуру его тела до такой степени, что никакой угрозы он больше представлять не будет!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/weapon18-4.png)
![Пультрон [4]||Самый совершенный искусственный интеллект на планете в теле могучего робота — ещё никогда техника не была столь смертоносна!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/../loc/tanos/altron64_4.png)
![Кожаные ботинки [62]||Эти классические ботинки идеально подходят практически к любому костюму, являясь одним из самых популярных трендов любого сезона. Не забывайте следить за их чистотой, и тогда можете быть на сто процентов уверены в том, что вы просто неотразимы!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/m/1.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes7_m.png)
![Сундук с сокровищами [62]||Непостижимым образом не тяжелеющий от наполнения сундук с золотом наводит на мысли о вмешательстве магических сил! С ним нет необходимости носить с собой запасные вещи — проще и приятней купить новые! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag5.png)
![Шаманский герб [62]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![naphthenic acid [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/cologne/cologne_ultra_3_small.png)

































































Пол: Мужской