1цц2233кк[16]
13610
Жизни:
30560/
30560
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/37) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Очки «Ray Bam» | |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Амулет «Сила природы» [100]||Поддержка самой природы — пожалуй, самая мощная из всех возможных, ведь это значит, что сам мир на твоей стороне! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/16.png)
![Костюм супер-стар [40]||Сшитый специально для концертных выступлений этот великолепный костюм не только сидит как влитой, но и защищает вас от удушения в объятиях фанаток.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes30.png)
![Очки «Ray Bam» [40]||Очки от известной фирмы давно стали не столько помощью людям с плохим зрением, сколько модным и стильным аксессуаром. Человека в таких очках не будут обидно называть очкариком, скорее восхищенно посмотрят вслед и завистливо прищелкнут языком — какой модник! Специально для тех, кто видит хорошо, но хочет следовать образу, существует линейка очков с обычными стеклами — ведь выглядеть стильно хочется каждому!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/accessory6_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [40]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [40]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Потертый герб [42]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![5th Avenue [10]||Дерзкий запах в фирменном флаконе от парижским кутюрье непременно выделит вас из толпы, зарядит энергией на целый день и привлечет внимание противоположного пола.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/cologne/cologne04_small.png)


