пацанчег[24]
7831847
Жизни:
21630514/
21630514
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука

VIP-регалии М2Показать Регалии (10/167) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-54
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-52
Кожаные ботинки![]() М-54
Кожаный портфель![]() М-52
Парадная трость![]() М-52
Весенняя федора Saint Laurent
| |||
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
http://moswarkok.net
http://wall.bn-p.ru/?fight=
http://kk.moswarkok.net/
http://kok.moskwar.ru
Жалоба на игрока



![Шапка Мономаха [59]||Тяжела, но статус обязывает!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/hat_m.png)
![Царская шуба [59]||— Одевай, царём будешь!</br>
— Ни за фто!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/clothes_m.png)
![Державный посох [59]||И по полу грозно стукнуть, и врагу по темечку врезать!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/weapon_m.png)
![Реактивный ранец [2]||Мечта каждого мальчишки стала реальностью - личный реактивный ранец доставит в любую точку на страх и риск пилота!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2022/tech/jetpack64_2.png)
![Царские сапоги [59]||Такими только смердов попирать
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/shoes_m.png)
![Царский трон [55]||У каждого уважающего себя царя должен быть такой
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/bag_m.png)
![Державный герб [59]||Самый редкий и ценный вид герба, обнаруженный совсем недавно, но уже по праву признанный лучшим из всех! Растет в уровне вместе с хозяином и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/arms.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-4.png)

















































![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [54]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Кожаные ботинки [52]||Эти классические ботинки идеально подходят практически к любому костюму, являясь одним из самых популярных трендов любого сезона. Не забывайте следить за их чистотой, и тогда можете быть на сто процентов уверены в том, что вы просто неотразимы!
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/shoes7_m.png)
![Кожаный портфель [54]||Практичный и стильный, этот портфель идеально подходит для случаев, когда с деловой встречи необходимо отправиться на вечеринку и при этом выглядеть соответствующе. Он надежно сохранит все ценные бумаги и поддержит имидж делового человека, не чуждого радостям жизни.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/pouch7_m.png)
![Парадная трость [52]||Отличный выбор для любителей незаметного, но смертоносного оружия! Выглядящая, как обыкновенный предмет обихода, эта трость скрывает в себе полуметровый стальной клинок, который мгновенно даст понять вашему врагу, что вы далеко не так беззащитны, как ему хотелось бы. А если хочется решить дело более мирным путем, свинцовый наконечник легко отправит противника в нокаут.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/weapon10-1_m.png)
![Весенняя федора Saint Laurent [52]||Еще в 80-е благодаря Майклу Джексону федора перестала быть частью формального дресс-кода и превратилась в атрибут образа чудака и эксцентричного артиста. Добавь винтажный элемент в свой гардероб!
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/hat30_m.png)