NEVADA[6]
599
Жизни:
1310/
1310
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (2) | |||
| |||
Открыт набор в клан! Писать в личку!
Пол: Мужской
Возраст: 29
О себе:
Возраст: 29
О себе:
Играю с сыном с одного компьютера. Правила не нарушаем. Прошу не банить уважаемая администрация.
Жалоба на игрока



![Пилотка газетная [5]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Кроличья лапка [7]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Спецодежда [10]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Гвоздодер Гордона Фримена [10]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapon14.png)

![Резиновые сапоги «Амстердам» [5]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [10]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)

![Духи Красная Москва [3]||Британскими учеными доказано, что запахи действуют прямо на мозг, в обход сознания. А с такими духами любой соперник потеряет бдительность!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/smell2.png)


![Собачка "Джошуа" [2]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)