al0ne[13]
2959
Жизни:
6358/
6358
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/25) Показать все | |||
| |||
Больше ламп, хороших и ярких!
Пол: ЖенскийВозраст: 22
Страна: Россия
Город: Воронеж
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Литература, Наука, Работа и карьера
О себе:
Здраствуйте, я вас бью? Если да - читаем информацию ниже.
Заказав меня в Охотничьем клубе, вы не заставите меня вычеркнуть вас из списка жертв, так как я понятия не имею, КТО меня заказал.
Если человек не дотягивается до кнопки Написать сообщение - значит ему всё нравится, и он будет удален только после потери к нему интереса.
Еслиже дотянулся таки до кнопочки - будь вежлив. Грубость и хамство помогут перенестись из списка жертв в список врагов.
Жалоба на игрока



![Шляпка «Варьете» [10]||Красота не требует жертв, красота требует денег — сказал как-то известный английский Лорд, покупая для своей спутницы 18-ую по счету шляпку за день.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat31.png)

![Старинный зонтик [10]||Культ зонтов закончился более ста лет назад. Хотя раньше всякий модник был обязан появляться в свет с изящным и невероятно дорогим зонтом.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory31.png)
![Револьвер «Дамский угодник» [10]||На какие ухищрения только не идут современные ковбойские девушки, чтобы выглядеть стильно. Специальный дамский пистолетик можно легко спрятать куда угодно.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapon32.png)
![Байк «Зуко» [10]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Сандали «Кан-кан» [10]||Острый каблук, яркая расписная кожа и изящный открытый нос этих сандалей сводят с ума всех, у кого со зрением всё в порядке.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes21.png)
![Хэнд-мейд сумка [10]||Изящная сумка за пояс из кожи дикого быка явно говорит о превосходстве человека над природой.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag19.png)
![Серебряное колечко [15]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [10]||В честь близящейся олимпиады, Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов, для наших спортсменов. Вперёд Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Чихуа-хуа "УдарМолнии" [16]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-2.png)

![Кошечка "Спотыкалка" [2]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)